М А Р Т

  • газон

    1.

    «Над пропастью во ржи: сеанс психоанализа»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Алексей Мотов, Кирилл Новичков

  • газон

    2.

    «Бульба.Пир»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 19.00 – Дарья Бондаренко

  • газон

    3.

    «Сирена и Виктория»

    Театр "СОбытие" (4й Сыромятнический пер, д.3/5, стр.4) - 20.00 – Светлана Саягова, Светлана Васина

  • газон

    4.

    «Это так (если вам так кажется)»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    5.

    «Блаженный остров»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

    «Мой Марат»

    Театр Студия.project в КЦ Хитровка (Подколокольный пер., 8,стр.2) - 19.00 – Василий Молодцов

    «Бульба.Пир»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 19.00 – Дарья Бондаренко

  • газон

    6.

    «Сирена и Виктория» 

    Театр "СОбытие" (4й Сыромятнический пер, д.3/5, стр.4) - 14.30 – Светлана Саягова, Светлана Васина

    «Ваш Чехов»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    7.

    «Тайна старого шкафа»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 12.00 – Дарья Бондаренко

     

    «Метаморфозы I: Легкое дыхание»

    ГИТИС-театр. Новая сцена (ул. Академика Пилюгина, 2) - 18.00 – Игорь Сергеев


    «Дядя Ваня»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Алексей Мотов, Кирилл Новичков

  • газон

    8.

    «Декамерон.Любовь во время чумы»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 18.00 – Елизавета Рыжих

     

    «Метаморфозы II: Жены артистов»

    ГИТИС-театр. Новая сцена (ул. Академика Пилюгина, 2) - 18.00 – Игорь Сергеев, Александра Кижаева


    «Квадратура круга»

    Dрам-театр НАШ в КЦ Хитровка (Подколокольный пер., 8,стр.2) - 19.00 – Баграт Мелкумян

  • газон

    9.

    -

  • газон

    10.

    «Шведская спичка»

    Театр Наций (Петровский пер., д. 3) – 19.00 – Роман Шаляпин

  • газон

    11.

    «Циники»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    12.

    «Бульба.Пир»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 19.00 – Дарья Бондаренко

    «Идеальный муж»

    Театр Студия.project в Доме Высоцкого на Таганке (ул. Высоцкого д.3) - 19.00 – Василий Молодцов


    «Плот»

    Театральное пространство "Интересно" (7-я Кожуховская, 9 (2 этаж)) - 20.00 – Дмитрий Дембровский, Владимир Пачин

  • газон

    13.

    «Безымянная звезда»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Кирилл Новичков

    «Не всё коту Масленица»

    Dрам-театр НАШ в КЦ Хитровка (Подколокольный пер., 8,стр.2) - 19.00 – Баграт Мелкумян

    «Утиная охота»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    14.

    «Тайна старого шкафа»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 12.00 – Дарья Бондаренко


    «Пожары»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 18.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    15.

    «Довлатов»

    Театр Модерн (Спартаковская пл., 9/1) - 19.00 – Эдуард Йоонас

    «Несколько разговоров о»

    Театр Практика (Трехпрудный пер.,11/13,стр. 1) - 20.00 – Алексей Ермошкин

  • газон

    16.

    -

  • газон

    17.

    «Ваш Чехов»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    18.

    -

  • газон

    19.

    «Слишком женатый таксист»

    Театр Студия.project в Доме Высоцкого на Таганке (ул. Высоцкого д.3) - 19.00 – Василий Молодцов, Светлана Саягова


    «451 по Фаренгейту»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

  • газон

    20.

    «Почтигород»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 19.00 – Дарья Бондаренко


    «451 по Фаренгейту»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

    «Над пропастью во ржи: сеанс психоанализа»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Алексей Мотов, Кирилл Новичков

  • газон

    21.

    «Тайна старого шкафа»

    ТКЗ "Дворец на Яузе" (Площадь Журавлева, 1) - 12.00 – Дарья Бондаренко

    «13 первых правил баскетбола»

    Театр Студия.project в КЦ Хитровка (Подколокольный пер., 8,стр.2) - 19.00 – Василий Молодцов

  • газон

    22.

    -

  • газон

    23.

    -

  • газон

    24.

    «Fарс-мажорный концерт»

    Театр Наций (Петровский пер., д. 3) – 19.00 – Роман Шаляпин

  • газон

    25.

    «Циники»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 19.00 – Елизавета Рыжих

     

    «Безымянная звезда»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Кирилл Новичков

  • газон

    26.

    «Дядя Ваня»

    Учебный театр ГИТИС (Б.Гнездиковский пер, 10) - 19.00 – Алексей Мотов, Кирилл Новичков

    «Человек из Подольска»

    Dрам-театр НАШ в КЦ Хитровка (Подколокольный пер., 8,стр.2) - 19.00 – Баграт Мелкумян

  • газон

    27.

    «Метаморфозы II: Жены артистов»

    ГИТИС-театр. Новая сцена (ул. Академика Пилюгина, 2) - 18.00 – Игорь Сергеев, Александра Кижаева

  • газон

    28.

    «Это так (если вам так кажется)»

    Et Cetera (Фролов пер., 2) - 18.00 – Елизавета Рыжих

    «Метаморфозы I: Легкое дыхание»

    ГИТИС-театр. Новая сцена (ул. Академика Пилюгина, 2) - 18.00 – Игорь Сергеев

  • газон

    29.

    «Несколько разговоров о»

    Театр Практика (Трехпрудный пер.,11/13,стр. 1) - 20.00 – Алексей Ермошкин

  • газон

    30.

    -

  • газон

    31.

    -

© 2021 Актерское комьюнити IVA. Профессиональные актеры и актрисы

  • Facebook Социальной Иконка
  • YouTube Социальные Иконка

актерское

комьюнити